Пигтейл оптический
Аксессуары для ВОЛС - Пятница, 22 Янв. 2016 15:00

Пигтейл оптический необходим для оконечивания оптических кабелей и представляет собой отрезок оптического волокна, с одной стороны оконеченный коннектором. Пигтейл оптический (монтажный шнур) — производят из волоконно-оптического кабеля simplex в буферном покрытии (0.9 мм), оконеченный с двух сторон оптическими коннекторами. Поставка пигтейлов осуществляется в виде соединительных оптических шнуров удвоенной длины(не резанные) как правило 2х1,5 метра и 2х1 метр (пара в одном пакете), для обеспечения возможности контроля их параметров перед монтажом.

Пигтейлы есть одномодовые G652D (9/125 — OS2) и многомодовые (50/125, 62.5/125 — OM1/OM2/OM3/OM4) оптические пигтейлы (монтажные шнуры) с машинной UPC и APC полировкой и оптическими коннекторами следующих типов: ST, FC, SC,LC, MTRJ, MU, E2000, MPO.

Пигтейлы оптические изготавливают из высококачественных комплектующих на оптическом волокне производства CORNING в заводских условиях.

Pigtail — единственные в своем роде оптические шнуры, предназначенные для кроссового соединения. На данный момент они являются незаменимым коммутативным средством, способным выполнять монтажные функции.

Выбор конкретной модификации пигтейла зависит, в первую очередь, от конкретных условий функционирования сети, применяемого активного оборудования и ряда других индивидуальных характеристик. Необходимо владеть информацией о технических характеристиках оптических шнуров.

Технические характеристики оптического пигтейла

Параметры Изм. Одномод SM Многомод MM
PC UPC APC PC
Вносимые потери dB ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
Обратные потери dB ≥45 ≥50 ≥60 ≥20
Срок службы подключений >1000
Рабочая температура °С -40 ∼ 75
Температура хранения °С -45 ∼ 80
Кабель φ0.9mm

Информация для заказа Pigtail

Коннектор Тип кабеля Диаметр кабеля Тип волокна Тип полировки Оболочка кабеля Цвет оболочки Длина
LC: SC;
FC; ST;
MU; MPO;
MTRJ; E2000
Симплекс; 0.9mm; SM: 9/125um
MM: 50/125um
MM: 62.5/125um;
50/125um OM3
UPC; APC PVC; OFNR; LSZH Желтый;
Оранжевый;
Голубой:
Аква
Любой метраж




Форма комментирования

Ви маєте увійти щоб залишити коментар.






сети волс скс связь оптоволокно проект прокладка монтаж обслуживание кабелей волокон линий оборудования телекоммуникационных компьютерных систем связи кабель сварка оптоволокна кабеля оптических волоконно-оптических интернет сеть телеком Новости страхования. Главные новости
Copyright 2007-2017. Все права принадлежат ООО "СВ-Телеком"
Правильный XHTML 1.0 Правильный CSS 2.1 Импорт RSS 2.0 Добавить в iGoogle